Avvitatore a batteria 18v milwaukee m18bpd-202c
Codice modello: 20760
Codice prodotto:
Prezzo per N. 1 PEZZI, IVA inclusa
ACQUISTA PER
AVVITATORE MILWAUKEE M18BPD-202C
Trapano avvitatore con percussione compatto, soli
198 mm di lunghezza, ideale per lavori in spazi ristretti.
Luce LED per illuminare l'area di lavoro
La batteria REDLITHIUM-ION offre una costruzione
del pacco batteria superiore, elettronica e prestazioni
costanti per offrire più autonomia e più lavoro
durante la vita della batteria.
Contenuto:
-2 batterie 18V 2ah.
-Caricabatterie.
-Valigetta
Piattaforma a batteria 18V: funziona con tutte le
batterie Milwaukee® M18.
Motore Milwaukee® a 4 poli eroga la massima
potenza in dimensioni contenute.
Elettronica intelligente REDLINK consente la
massima protezione della batteria e del motore
contro il sovraccarico.
Scatola ingranaggi in metallo per la massima
durata nel tempo.
Mandrino autoserrante da 13 mm in metallo: